DCPA002 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 85 Watt - 3.5 A - 2 connecteurs de sortie (allume-cigare) - noir

Nedis Dcpa002 - Adaptateur D'alimentation Pour Voiture - 85 Watt - 3.5 A - 2 Connecteurs De Sortie (Automobile Cigarette Lighter) - Noir

DCPA002 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 85 Watt - 3.5 A - 2 connecteurs de sortie (allume-cigare) - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison à 3,99 €

Répartiteur Allume-cigare Double 12V 10A 120W Compact Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
16,38 €
Livraison gratuite

Nedis Dcpa002 - Adaptateur D'alimentation Pour Voiture - 85 Watt - 3.5 A - 2 Connecteurs De Sortie (Automobile Cigarette Lighter) - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Nedis Répartiteur Allume-cigare Double 12V 10A 120W Compact Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite
DCPA002 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 85 Watt - 3.5 A - 2 connecteurs de sortie (allume-cigare) - noir

Offre la moins chère

Offre une puissance totale de 120W, pour alimenter une variété d'appareils / Transformant une seule prise allume-cigare en deux, permettant d'alimenter ou de charger deux appareils simultanément / Compatible avec la prise allume-cigare standard de 12V DC présente dans la plupart des voitures / Courant de sortie maximum par port de 10A, assurant une alimentation stable et capable de prendre en charge des appareils nécessitant un courant important
12,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)