Nedis Peccr10ufgn Enrouleur De Câble 10,0 M 3x 1,5 Mm² Protection Thermique Schuko & Usb

Nedis Enrouleur rallonge de câble PECCR10UFGN Noir/Vert

offres d'occasion à partir de

Nedis Peccr10ufgn Enrouleur De Câble 10,0 M 3x 1,5 Mm² Protection Thermique Schuko & Usb

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 5,59 €

Enrouleur Rallong de Câble | Nedis | PECCR10UFGN |Noir / Vert Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à partir de 6,19 €

Enrouleur Rallong de Câble | | PECCR10UFGN |Noir / Vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à partir de 6,19 €

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison gratuite

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,62 €
Livraison gratuite

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,86 €
Livraison gratuite

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,89 €
Livraison gratuite

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,22 €
Livraison gratuite

NEDIS PECCR10UFGN Enrouleur de câble | Schuko | 10.0 m | 3000 W | 16 A | Type de mise à la terre : contacts latéraux | 230 ~ V 50/60Hz | Angle de prise : 90° | H05VV-F 3G1.5mm² | Fusible : Oui |

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,58 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Enrouleur Rallong de Câble Prise de terre 25.0 m 3000 W 16 A Type de mise à la terre: Contacts latéraux 230 ~ V 50/60Hz Angle de fiche femelle: 90 ° H05VV-F 3G1.5mm² G
82,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nedis Peccr10ufgn Enrouleur De Câble 10,0 M 3x 1,5 Mm² Protection Thermique Schuko & Usb

Offre la moins chère

L'enrouleur de câble Nedis PECCR10UFGN utilise un câble de qualité exceptionnelle (3x 1,5 mm²), qui est un leader dans le domaine des enrouleurs de câble pour le marché grand public. Les 10 mètres de câble vous offrent une flexibilité supplémentaire lorsque vous travaillez avec des appareils électriques à l'intérieur et à l'extérieur de votre maison. L'enrouleur de câble est doté de 3 prises électriques, ce qui vous évite de brancher et débrancher des appareils en permanence. Un verrouillage thermique et des prises à l'épreuve des enfants rendent l'enrouleur de câble extrêmement sûr. 2 ports USB sont inclus, avec une puissance combinée de 12 W (2,4 A) pour charger vos appareils mobiles ou alimenter des haut-parleurs USB Bluetooth afin que vous puissiez écouter de la musique tout en travaillant. Lorsque vous avez terminé, enroulez le câble et rangez l'enrouleur sur la base stable ou suspendez-le à la poignée de transport. Vous n'avez plus à vous encombrer de câbles et votre espace de tr
28,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR