Nedis Ltrr11wbk Flashlight Argenté 1000 Lumens

Nedis Lampe torche LTRR11WBK 1000 lm – LED 10W, Rechargeable USB‑C, IPX7, Portée 200 m – Argenté

Nedis Ltrr11wbk Flashlight Argenté 1000 Lumens

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Lampe Torche LED 10W 1000lm IPX7 Portée 200m Rechargeable USB-C Nedis Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,96 €
Livraison gratuite

Lampe Torche LED 10W 1000lm IPX7 Portée 200m Rechargeable USB-C Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,98 €
Livraison gratuite

Nedis Lampe Torche LED 10W 1000lm IPX7 Portée 200m Rechargeable USB-C Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison gratuite
Nedis Ltrr11wbk Flashlight Argenté 1000 Lumens

Offre la moins chère

Lampe de poche LED rechargeable NEDIS LTRR11WBK : Puissance et durabilité redéfiniesÉclairez votre chemin avec la NEDIS LTRR11WBK, une lampe de poche LED rechargeable compacte mais incroyablement puissante de 10 watts, conçue pour être fiable en toute situation. Conçue pour ceux qui exigent des performances, cette lampe de poche combine une construction robuste avec des fonctionnalités avancées, en faisant un outil essentiel pour les professionnels, les aventuriers en plein air et les kits d´urgence domestiques. Son boîtier entièrement métallique élégant n´est pas seulement esthétique , il promet des performances durables et une prise en main confortable et sécurisée.Conçue pour la résilience, la lampe de poche est dotée d´un boîtier robuste en aluminium anodisé conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne et aux environnements difficiles. Cette construction haut de gamme abrite un port de chargement USB Type-C interne intelligemment dissimulé, offrant une recharge mo
30,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Nedis Lampe de poche LTRR10WBK 1000 lumens Noir
37,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nedis Ltrr20wbk Flashlight Orange 2000 Lumens
35,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nedis Lampe torche et lumière d'orientation LED
15,15 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe Torche LED 5W 330lm IPX5 Portée 200m en Aluminium Nedis Gris Gris
20,16 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Lampe Torche LED 3W 150lm IPX5 Portée 120m en Aluminium Gris
22,21 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €