Nedis KAIC100FWT Machine à glaçons 1.6 l

Nedis Machine à glaçons KAIC100FWT 1.6 l

offres d'occasion à partir de

Nedis KAIC100FWT Machine à glaçons 1.6 l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
134,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

NEDIS Machine à glaçons 1.5L 12 kg 8 minutes de préparation

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,82 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons | | KAIC100FWT |Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
157,89 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons | Nedis | KAIC100FWT |Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
158,46 €
Livraison gratuite

Nedis KAIC100FWT Machine à glaçons 1.6 l

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Machine à Glaçon 1,5L Jusqu'à 12 kg de Glaçons Par Jour Blanc

8 jours ouvrés
179,89 €
Livraison gratuite

Nedis Machine à Glaçon 1,5L Jusqu'à 12 kg de Glaçons Par Jour Blanc

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis Machine à glaçons | 1.0 L | Blanc | Plastique
225,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nedis Machine à barbe à papa FCCM100FRD Blanc / Rouge
41,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Nedis Appareil pour pop-corn FCPC100RD 1200 W 2–4 min Blanc/Rouge
29,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Nedis Cafetière filtre KACM310FBK 0,4 l 1 tasse minuterie maintien au chaud noir/argent
38,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,20 €
Nedis Massicot 297x420 mm Clair Enfants
39,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Nedis KAIC100FWT Machine à glaçons 1.6 l

Offre la moins chère

Cette machine à glaçons Nedis a un design compact et une capacité de 1,5 L pour fabriquer des glaçons pour les boissons froides quand et où vous en avez besoin. En seulement 8 minutes, les glaçons sont prêts. La capacité maximale en 24 heures est de 12 kg. Un voyant sur la machine à glaçons indique lorsque le réservoir de récupération est plein. Vous pouvez également voir si vous avez besoin d'ajouter de l'eau. Cette machine à glaçons est très conviviale. Tout d'abord, mettez de l'eau dans le récipient, puis allumez la machine. Après cela, la machine pompe automatiquement l'eau dans le réservoir d'eau. La phase de refroidissement commence. Après environ 7 minutes, les 9 premiers dés se forment sur les broches situées au-dessus du bac de récupération. Dans une courte période de décongélation, les glaçons tombent. Le compartiment inclinable renverse maintenant l'eau restante dans le récipient et pousse la glace dans le compartiment de récupération. Après cela, le déroulement recommence.
134,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)