- Microphone - USB - noir

Nedis Microphone USB Pro - bras articulé, filtre anti-pop, directivité cardioïde - noir

- Microphone - USB - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Microphone USB - NEDIS - Pro - Bras articulé - Filtre anti-pop - Directivité cardioïde

8 à 10 jours
74,03 €
Livraison gratuite

Microphone USB Pro avec Bras et Filtre POP Noir

8 jours ouvrés
75,74 €
Livraison gratuite

Nedis - Microphone - USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,74 €
Livraison gratuite

Microphone USB Pro avec Bras et Filtre POP Nedis Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,87 €
Livraison gratuite

Nedis Microphone USB Pro avec Bras et Filtre POP Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite
- Microphone - USB - noir

Offre la moins chère

Microphone cardioïde pour une captation précise de la voix et une réduction efficace des bruits de fond / Connexion USB plug-and-play compatible PC et laptop, aucune installation nécessaire / Bras articulé avec support anti-choc pour un positionnement optimal sans vibrations / Filtre anti-pop intégré pour une clarté vocale parfaite lors des enregistrements ou lives
72,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Nedis Casque de jeu GHST500BK – tour d'oreille Surround, USB Type-A, micro rétractable – Bleu/Noir
49,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Nedis Mégaphone Meph250wt Clair
65,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Nedis Microphone MICDU100BK filaire USB avec câble Noir/Gris
19,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,21 €
Nedis Microphone USB filaire pour bureau et PC portable
21,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nedis Microphone MICCU100BK Filaire USB 1x pour bureau/PC portable Noir
32,95 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite