Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

Nedis Purificateur d'air AIPU100CWT - 20 m², 35 W, CADR 130 m³/h - Blanc

offres d'occasion à partir de 50,08 €

Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,57 €
Livraison à 13,95 €

Nedis AIPU100CWT purificateur d'air 20 m² 50 dB 35 W Noir, Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite

Nedis Aipu100cwt Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

13 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur d'air | Convient pour Un Espace jusqu'à: 20 m² | Taux de Livraison d'air Pur (CADR): 130 m³/h | Indicateur de qualité d'air | Blanc/Noir

2 à 3 jours ouvrés
95,55 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air | Nedis | AIPU100CWT |Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
102,41 €
Livraison à 3,99 €

Nedis Purificateur d'Air 20m² 35 Watts

Livraison sous 3 a 5 jours
114,66 €
Livraison gratuite
Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

Offre la moins chère

Fonctionnalités ventilation : Brasseur d'air / Débit d'air : 130 m³/h
30,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Nedis Aipu200cwt Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
28,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €
Purificateur d'air | Convient pour Un Espace jusqu'à: 20 m² | Taux de Livraison d'air Pur (CADR): 130 m³/h | Indicateur de qualité d'air | Blanc/Noir
95,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nedis Aipu300cwt Air Filter Purifiers Beige
49,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,30 €
Filtre à Air pour Purificateur d'Air Remplacement pour le modèle Nedis AIPU200CWT G
41,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite