Radiateur soufflant 1500W PTC céramique SmartLife

Nedis Radiateur soufflant HTFA22WTW PTC céramique 1500 W Wi‑Fi SmartLife Blanc

Radiateur soufflant 1500W PTC céramique SmartLife

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Radiateur soufflant Nedis 1500W PTC céramique SmartLife G

Se renseigner auprès du vendeur
62,65 €
Livraison gratuite

Radiateur soufflant Nedis 1500W PTC céramique SmartLife G

Se renseigner auprès du vendeur
62,65 €
Livraison gratuite

Nedis HTFA22WTW | Radiateur soufflant céramique PTC connecté | Wi-Fi SmartLife | 1500 W | 2 niveaux de chauffe | Affichage température 10-49 °C | Compatible Alexa & Google | Blanc

2 à 3 jours ouvrés
65,38 €
Livraison gratuite

NEDIS Radiateur Soufflant 1500W PTC en Céramique Smartlife

8 à 10 jours
65,42 €
Livraison gratuite

Nedis HTFA22WTW | Radiateur soufflant céramique PTC connecté | Wi-Fi SmartLife | 1500 W | 2 niveaux de chauffe | Affichage température 10-49 °C | Compatible Alexa & Google | Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,68 €
Livraison gratuite

Nedis HTFA22WTW | Radiateur soufflant céramique PTC connecté | Wi-Fi SmartLife | 1500 W | 2 niveaux de chauffe | Affichage température 10-49 °C | Compatible Alexa & Google | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,40 €
Livraison gratuite

Nedis HTFA22WTW | Radiateur soufflant céramique PTC connecté | Wi-Fi SmartLife | 1500 W | 2 niveaux de chauffe | Affichage température 10-49 °C | Compatible Alexa & Google | Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,72 €
Livraison à partir de 15,99 €

Nedis HTFA22WTW | Radiateur soufflant céramique PTC connecté | Wi-Fi SmartLife | 1500 W | 2 niveaux de chauffe | Affichage température 10-49 °C | Compatible Alexa & Google | Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,00 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radiateur soufflant en céramique, 2 réglages de chaleur, protection contre la surchauffe, chauffage électrique, réglage air froid, protection contre l'inclinaison, LxHxP 20x25x14,5 cm, Nedis
42,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Nedis radiateur soufflant industriel Radiateur électrique 1000/2000 W Thermostat réglable 2 niveaux de chauffe Radiateur soufflant jaune H 31 cm
47,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Nedis Radiateur soufflant céramique HTBA20WT 20 m² Blanc/Gris
65,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Radiateur soufflant céramique 2 niveaux de chauffage niveau d'air froid protection contre l'inclinaison protection contre la surchauffe, câble 150 cm, LxHxP 15x9,2x21 cm, Nedis HTFA16GY
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant céramique 500 W Thermostat réglable Protection contre l'inclinaison Protection contre la surchauffe, câble 140 cm, LxHxP 15,5x16x11,5 cm, Nedis HTFA15BK
35,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant 1500W PTC céramique SmartLife

Offre la moins chère

Puissance : 1500 Watts
61,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)