NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Nedis Smart Connecteur SmartLife – Wi‑Fi IP44 Wattmètre 3680 W – Blanc/Gris – Alexa et Google Home

NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Prise intelligente SmartLife Wi-Fi IP44 Wattmètre 3680 W Prise de terre / Type F (CEE 7/7) -30 - 40 °C Android / IOS Blanc / Gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,24 €
Livraison gratuite

NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite

NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis CVGP34905BK Adaptateur HDMI Connecteur HDMI - HDMI Femelle Rotatif Noir Noir G
6,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Connecteur Haut parleur Nedis COTP16900BK Noir Noir G
6,28 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Connecteur XLR Nedis COTP15900BK Noir G
5,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NEDIS CVBW34910AT Adaptateur HDMI, Connecteur HDMI á DVI-D Femelle à 24 +1 Broches G
7,41 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nedis Connecteur Haut parleur Droit Mâle Plaqué nickel Châssis PVC Noir 25 pièces Sac en plastique NE550730203
6,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
NEDIS Smartlife Smart Connectuer - Wi-Fi - IP44 - Wattmètre - Compteur de Puissance - 3680 W - Blanc/Gris - Intégré à l'application SmartLife - Compatible avec Amazon Alexa et Google Home

Offre la moins chère

Peut être utilisée comme produit autonome ou se connecter facilement à d'autres produits Nedis SmartLife Permet un contrôle à distance et automatisé : pour la programmation et la liaison d'appareils Prend en charge la commande vocale : en combinaison avec Amazon Alexa ou Google Home Protection à l'épreuve des intempéries IP44 pour une utilisation en extérieur Contrôlez tout appareil électrique à distance en le branchant simplement sur cette prise intelligente sans fil Nedis
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr