Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Nedis Support de télé motorisé 37-80" 60 kg - armoire intégrée - 68-158 cm - Télécommande - Noir

offres d'occasion à partir de

Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
263,00 €
Livraison gratuite

Colonne TV TVSM5840BK - lift motorisé

7 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Ascenseur TV Motorisé | | TVSM5840BK |Noir

Se renseigner auprès du vendeur
269,53 €
Livraison à partir de 3,90 €

Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,71 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ascenseur TV Motorisé | Nedis | TVSM5840BK |Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
283,25 €
Livraison gratuite

Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
286,02 €
Livraison gratuite

TVSM5840BK - Support ascenseur Télévision 37/80

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
305,58 €
Livraison gratuite

Support mural motorisé - NEDIS - TVSM5840BK - 37"" à 80"" - Charge max 60 kg - VESA 200x200 à 600x400

8 à 10 jours
317,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nedis Kit de montage d'adaptateur 13"–27" Poids max. 8 kg
9,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,22 €
Nedis Support de moniteur de bureau + support pour PC portable 15 à 32 pouces VESA Noir
47,74 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis MMSIS110BK Support d'écran Plat pour Bureau 81,3 cm (32") Noir
29,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nedis TVWM1510BK support pour téléviseur 68,6 cm (27 ) Noir
17,25 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ecran Top Shelf | Nedis | ERGOSTS100BK |Noir Noir G
14,39 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Support de télé motorisé - 37-80" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 60 kg - Conception d'armoire intégrée - Gamme de Levage: 68-158 cm - Télécommandé - ABS/Acier - Noir

Offre la moins chère

Élévateur TV motorisé Wi-Fi intelligent pour écrans de télévision de 37 » à 80 »
263,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr