TVWM6551BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 37"-80" - montable sur mur

Nedis Support mural TV TVWM6551BK pleine action acier noir pour écrans 37"-80"

TVWM6551BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 37"-80" - montable sur mur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,48 €
Livraison gratuite

Nedis TVWM6551BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 37"-80" - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
131,19 €
Livraison gratuite

Nedis TVWM6551BK Support Mural à Mobilité Intégrale pour TV 37-80" Max. 70 kg 6 Points de Pivot

Livraison sous 3 a 5 jours
135,12 €
Livraison gratuite
TVWM6551BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 37"-80" - montable sur mur

Offre la moins chère

Angle d'inclinaison : +2°/-15° / Peut soutenir des téléviseurs d'un poids maximum de 70 kg / Les options de flexibilité comprennent : / Adapté aux écrans de 37" à 80"
117,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

SUPPORT MURAL NEDIS TVWM1330BK
22,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nedis Support pour tablette et smartphone 7-12" – Mouvement intégral – Mural
24,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEDIS Montage TV Mural Mouvement intégral - 32-70" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 40 kg - Inclinable - Rotatif - Distance Minimale du Mur: 80 mm - Distance maximale du Mur: 520 mm
62,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nedis Support TV mural fixe TVWM1010BK – acier noir 13"-27" 30 kg 20 mm
12,29 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,90 €