Nedis TVWM1530BK Support Mural à Mobilité Intégrale pour TV 23-55" Max. 30 kg 3 Points de Pivot

Nedis Support TV mural TVWM1530BK 23-55" Inclinable rotatif 30 kg 70-400 mm Noir

Nedis TVWM1530BK Support Mural à Mobilité Intégrale pour TV 23-55" Max. 30 kg 3 Points de Pivot

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,70 €
Livraison gratuite

TVWM1530BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 23"-55" - montable sur mur

Se renseigner auprès du vendeur
30,24 €
Livraison gratuite

Nedis TVWM1530BK - Support - pleine action - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 23"-55" - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison gratuite

Montage TV Mural Mouvement intégral - 23-55" - Poids d'écran Maximal Pris en Charge: 30 kg - Inclinable - Rotatif - Distance Minimale du Mur: 70 mm - Distance maximale du Mur: 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SUPPORT MURAL NEDIS TVWM1330BK
24,33 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis Support mural TV TVWM1790BK mouvement intégral 3 axes 13 à 86'' Noir
85,40 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Nedis TVWM1510BK support pour téléviseur 68,6 cm (27 ) Noir
17,95 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis Support TV de plafond motorisé TVCM5850BK 23–65" inclinable et pivotant 30 kg Noir
258,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Nedis TVWM1530BK Support Mural à Mobilité Intégrale pour TV 23-55" Max. 30 kg 3 Points de Pivot

Offre la moins chère

Nedis Support mural pour TV avec mouvement complet 23"
27,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR