Neewer Neewer Basics GC30C

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

NEEWER BASICS 30W Baton Lumineux LED d'Appoint RVB Portable 90cm, Éclairage Video Gonflable TPU 5000mAh Type C 45W Entrée/30W Sortie 3000Lux 17 Effets 2700-6500K CRI95 Lumiere pour Photo Studio, GC30C

Livraison sous 3 a 5 jours
109,45 €
Livraison gratuite

Neewer GC30C Torche vidéo LED bicolore

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Neewer GC30C tube LED gonflable RVB 30W

24/48h
121,90 €
Livraison gratuite
Neewer Neewer Basics GC30C

Offre la moins chère

"Neewer Basics GC30C, Bâton lumineux LED RGB, Gonflable, Puissance max.: 30 W, Valeur CRI: 95, Température de couleur: 2700 K - 6500 K, Intensité lumineuse max.: 3000 Lux (0,5 m), Luminosité: 0 - 100 %, Ecran couleur 0,98"", 17 effets lumineux mémorisés, Capacité de la batterie: 36 Wh, Autonomie: 70 minutes à pleine luminosité, Temps de charge: 120 minutes, Alimentation: USB-C 5 V/3 A, Matériaux: TPU, silicone, Dimensions plié: 22 x 12 x 2,5 cm, Longueur gonflé: 90 cm, Poids: 377 g, Support magnétique, câble de charge USB-C et sac de rangement incl."
88,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Neewer Neewer Basics GC21B
Livraison à 5,90 €
NEEWER Basics GC21B Lampe de Remplissage LED Portable 21 W, 90,2 cm Bicolore, éclairage vidéo Gonflable en TPU avec gonfleur 2700-6500 K 1300 lux 12 scènes CRI95 2500 mAh pour Studio de Photographie
68,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €