NEFF Groupe filtrant D54NAC1N0, N 70, Éclairage LED

Neff Groupe filtrant D54NAC1N0 52 cm 570 m³/h inox

NEFF Groupe filtrant D54NAC1N0, N 70, Éclairage LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant. 52 cm. N70. Inox. 3 niveaux + intensif. Neff d54nac1n0 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
371,62 €
Livraison gratuite

NEFF Groupe filtrant D54NAC1N0, N 70, Éclairage LED

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
442,82 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant. 52 cm. N70. Inox. 3 niveaux + intensif. d54nac1n0

Se renseigner auprès du vendeur
443,00 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant. 52 cm. N70. Inox. 3 niveaux + intensif. Neff d54nac1n0 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
478,77 €
Livraison gratuite
NEFF Groupe filtrant D54NAC1N0, N 70, Éclairage LED

Offre la moins chère

Groupe aspirant Largeur 52 cm Design ultra-discret 3 vitesses + 1 booster Modes évacuation / recyclage
353,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VIOKS Filtre à charbon actif de rechange pour hotte aspirante Bosch Z5101X1 DHZ5326 11026769 00705431 LZ53251 - Tapis filtrant à charbon pour hotte aspirante Constructa Neff Bosch
16,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Groupe filtrant D54NAC1S0B, N 70, Eclairage LED
381,00 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
KF3TEC® Lot de 2 filtres à charbon actif pour Siemens LZ53451, Bosch DHZ5346 et Neff Z5102X1
40,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,18 €
LUTH Premium Profi Parts Filtre à graisse métallique compatible avec Neff 00365472 Dhz7204 445 x 205 mm pour hotte aspirante
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neff N 70 D57ML66N1 - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 67.6 cm - profondeur : 26.4 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - avec moteur interne -...
816,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite