Neff - Hotte décorative murale 90cm 594m3/h inox D95BCC2L0

Neff Hotte décorative murale D95BCC2L0 90 cm inox 594 m³/h

Neff - Hotte décorative murale 90cm 594m3/h inox D95BCC2L0

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
369,98 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 90cm 594m3/h inox Neff D95BCC2L0

Se renseigner auprès du vendeur
372,33 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 90cm 594m3/h inox D95BCC2L0

Se renseigner auprès du vendeur
372,33 €
Livraison gratuite

NEFF D95BCC2L0, N 50, hotte murale de 90 cm, fabriquée en Allemagne, moteur à condensateur économe en énergie, système à double filtre, 3 niveaux de puissance, filtre à graisse en métal, passe au

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
378,25 €
Livraison gratuite

Neff Hotte Décorative Murale 90cm 594m3/h Inox D95BCC2L0

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
387,36 €
Livraison gratuite

NEFF D95BCC2L0, N 50, hotte murale de 90 cm, fabriquée en Allemagne, moteur à condensateur économe en énergie, système à double filtre, 3 niveaux de puissance, filtre à graisse en métal, passe au

2 à 3 jours ouvrés
401,88 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale NEFF D95BCC2L0

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
401,88 €
Livraison gratuite
Neff - Hotte décorative murale 90cm 594m3/h inox D95BCC2L0

Offre la moins chère

Hotte décorative murale d95bcc2l0 neff. moteur à condensateur économe en énergie : une cuisine toujours fraîche grâce à une aspiration puissante. commande par boutons-poussoirs : le contrôle direct et intuitif. profitez d¿un air frais en permanence grâce à notre système de double filtration avancé. - type de produit : hotte décorative murale. tension: 220-240 v. fréquence: 50 hz. puissance de raccordement: 200 w. niveau sonore: 67 db(a) re 1pw. consommation énergétique moyenne : 72 kwh/an. couleur et matériau de la cheminée: couleur inox. longueur du cordon électrique: 130 cm. hauteur du tiroir: 60 mm. ecart minimal avec la table de cuisson électrique: 550 mm. ecart minimal avec la table de cuisson gaz: 650 mm. type de commandes: mécanique. nombre de vitesses: 3. nombre de lampes: 2. débit d'aspiration max en évacuation en m3/h: 594 m3/h. débit d'aspiration max en recyclage en m3/h: 569 m3/h. débit d'air maximum: 594 m3/h. température de couleur : 3500 k. intensité lumineuse : 265 lux.
369,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Filtrage

Filtre étanche de lave-vaisselle Oui
Filtre lavable Oui
Type de filtre à graisse Métal
Nombre de filtres 2 pièce(s)

Design

Diamètre du conduit d'évacuation 15 cm
Type de commande Boutons
Longueur du câble 1,3 m
Écran integré Non
Couleur du produit Acier inoxydable
Type Montée au mur

représentation / réalisation

Distance minimale d'une plaque électrique 55 cm
Distance minimale d'une plaque à gaz 65 cm
Type d'extraction Conduit / Recirculation
Classe d'efficacité dynamique du fluide B
Puissance d'extraction maximum 594 m³/h
Niveau sonore 67 dB
Nombre de vitesses 3
La puissance maximale de recirculation 569 m³/h
Classe d'efficacité du filtrage de la graisse B
Classe d'efficacité de l'éclairage A

Poids et dimensions

Poids 13,5 kg
Hauteur (max) 108 cm
Hauteur (min) 63,5 cm
Profondeur 500 mm
Largeur 898 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Consommation annuelle d'énergie 72 kWh
Classe d'efficacité énergétique B
Charge connectée 185 W

Éclairage

Température de couleur 3500 K
Éclairement 265 lux
Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 2 ampoule(s)
Puissance de l'ampoule 1,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Débit d'air : Puissance d'aspiration de 840 m3/h.
• Design moderne : En acier inoxydable avec éclairage LED.
• Contrôle intuitif : Interface TouchControl et mode silencieux.

Produits similaires

NEFF Hotte decorative murale D95BMP5N0
737,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEFF Hotte decorative murale D64BBC0N0
392,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neff D98IPT2S0 hotte Montée au mur Noir A+ 441 m³/h
1 054,55 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Neff D88IAN2S0 hotte Montée au mur Noir 915 m³/h
757,98 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Neff D85IFN1S0 hotte Montée au mur Noir 687 m³/h
709,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite