Neff Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine 17002978 / Z52JCD0W0
Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Neff 17002978 / Z52JCD0W0
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
659,95 €
Livraison gratuite
Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Balay 17002978 / DIZ0JC2D0
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
659,95 €
Livraison gratuite
Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Bosch 17002978 / DIZ0JC2D0
Prix total le moins cher
3 à 6 jours ouvrés
659,95 €
Livraison gratuite
Kit de recyclage CleanAir Plus d'origine Siemens 17002978 / LZ20JCD20
Prix total le moins cher
3 à 6 jours ouvrés
659,95 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 7,72 kg |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
Poids et dimensions
| Poids | 5,35 kg |
| Hauteur | 30 mm |
représentation / réalisation
| Compatibilité de marque | Bosch |
Design
| Type | Kit extracteur pour hotte |
| Couleur du produit | Blanc |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Neff Z943SE0 Set de casseroles Grand format
119,41 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Neff CleanAir 17006622 / Z52CBI2X4
69,95 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Neff 00747147 / Z5104X5 pour hottes
69,95 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Neff CleanAir Plus 17006063 / Z92WWI1X7 pour hottes
329,95 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite