Neff - Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm. a. Home connect. 42 db. 14 couverts. 6 programmes. 5 options. Tiroir à couverts. Échangeur thermique / drying assist s255ecx15e

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 749,66 €

Neff - Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm. a. Home connect. 42 db. 14 couverts. 6 programmes. 5 options. Tiroir à couverts. Échangeur thermique / drying assist s255ecx15e

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 229,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable NEFF S255ECX15E

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 249,00 €
Livraison gratuite
Neff - Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm. a. Home connect. 42 db. 14 couverts. 6 programmes. 5 options. Tiroir à couverts. Échangeur thermique / drying assist s255ecx15e

Offre la moins chère

Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm. A. Home connect. 42 db. 14 couverts. 6 programmes. 5 options. Tiroir à couverts. Échangeur thermique / drying assist - â
1 229,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S155HTX04E
605,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
1 854,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 62,84 €
NEFF S853HKX20E, N 30, Lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 45 cm, panier à couverts, système de panier Flex I, programme favoris, puissance de nettoyage puissante, info Light, programmes
646,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite