Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Neff Z5155X0 Accessoire pour hotte Filtre de hotte

Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,10 €
Livraison à 6,99 €

Filtre à charbon actif avec support pour hotte 00461422 Autre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon actif avec support pour hotte 00461422

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison gratuite

Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,93 €
Livraison gratuite

Neff Z5155X0 Accessoire pour hotte Filtre de hotte

Livraison sous 3 a 5 jours
34,73 €
Livraison gratuite

Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,84 €
Livraison gratuite

Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,93 €
Livraison gratuite

Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 6,99 €

Z5155X0 NEFF Hotte Accessoire Set de montage pour D4972X0 - D4962X0 - D4662X0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Neff Z5155 X 0 Accessoire de Hotte/Filtre à charbon actif

Offre la moins chère

Produit compatible avec les appareils de la marque BOSCH Vérifiez si votre appareil est compatible grâce au descriptif produit ou en contactant notre service client Vendeur Français - Spécialiste en pièces détachées électroménager depuis 1984
29,10 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 45 mm
Profondeur 436 mm
Largeur 235 mm

Design

Type Filtre de hotte
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Filtration optimisée : Capture efficacement graisse, fumée et odeurs.
• Installation aisée : Compatible avec hottes Neff pour une intégration parfaite.
• Entretien facile : Matériaux durables et nettoyage simplifié.

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Siemens 461422 / LZ73050
29,95 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
vhbw Filtre à charbon actif remplacement pour Neff Z5155X0 pour hotte aspirante
71,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
EVAYP Filtre à charbon actif / 461422 00461422 465577 CZ5155X0 DHZ7305 LZ73050 Z5155X0 / Compatible avec Bosch Siemens Balay Gaggenau Constructa / pour hottes de cuisine, hottes aspirantes
51,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Filtre à charbon actif remplacement pour Neff Z5155X0 pour hotte aspirante
39,49 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
FC48 - filtre à charbon actif pour hotte Neff Z5155X0
66,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,09 €