NEKA Housse de barbecue noir - 95 x 62 x 95 cm

Neka Housse BBQ 95 x 62 x 95

offres d'occasion à partir de

NEKA Housse de barbecue noir - 95 x 62 x 95 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Housse barbecue rectangulaire 95 cm Neka G

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

NEKA 158971 Housse Barbecue 95x62x95 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Housse barbecue rectangulaire 95 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison gratuite

NEKA 158971 Housse Barbecue 95x62x95 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neka Housse pour barbecue ronde 72 cm Noir G
7,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Be Toys - Housse de Plancha 67 x 47 x 21,5 cm
19,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Neka - Housse de Protection Plancha 83cm Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Neka Housse pour plancha 83 x 54 cm
9,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Neka Housse de protection barbecue rectangulaire 68x71 cm Noir
8,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
NEKA Housse de barbecue noir - 95 x 62 x 95 cm

Offre la moins chère

La housse de barbecue rectangulaire moyenne NEKA offre un ajustement précis et sur mesure pour votre gril de taille moyenne, mesurant 95 x 62 x 95 cm. Fabriquée de manière experte en polyester résistant et imperméable (tissu Oxford) ou en PEVA avec un revêtement anti-UV, cette housse offre une protection supérieure contre toutes les intempéries : pluie, gel, poussière, pollen et dommages du soleil. Son matériau innovant reste flexible même par temps glacial pour éviter les fissures et garantir que votre barbecue reste en parfait état.Pour un ajustement sécurisé par vent fort, la housse est dotée d'une sangle réglable ou d'un ourlet à cordon de serrage. Avant utilisation, assurez-vous que votre gril est complètement froid (attendez au moins 45 minutes) pour éviter que le tissu ne fonde ou que l'humidité ne soit piégée. Posez-la avec précaution pour éviter qu'elle ne s'accroche aux arêtes vives. Entretenez votre housse en la nettoyant avec une brosse douce ou un chiffon humide ; ne pas l
8,99 €
1-2 jours
joybuy.fr