Nemesis Now - Star Wars - Buste de Stormtrooper détruit - 23.5cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,29 €
Livraison gratuite

Figurine Buste Star Wars Stormtrooper Blasted 23,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
118,85 €
Livraison à partir de 16,99 €

Figurine Figure d'art Buste Star Wars Stormtrooper Blasted 23,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
120,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Original Stormtrooper Buste Stormtrooper Blasted 23 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
121,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nemesis Now - Figurine Star Wars Stormtrooper Boxer 'Sting Like a Bee' 18 cm Noir
26,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nemesis Now – Figurine Star Wars Original Stormtrooper "Game On!" 10 cm
17,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nemesis Now – Figurine de collection Stormtrooper «Back of the Net» Footballeur 17 cm Noir
24,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nemesis Now – Figurines – Stormtrooper Trois Sages – Assortiment 3 figurines – 14 cm
28,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Nemesis Now - Star Wars - Buste de Stormtrooper détruit - 23.5cm
78,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nemesis Now - Star Wars - Buste de Stormtrooper détruit - 23.5cm

Offre la moins chère

Détails réalistes : Les détails du buste, des trous d'explosion sur le casque aux marques de bataille sur le torse, sont reproduits avec précision pour une immersion totale dans l'univers de Star Wars. Matériau de qualité : Fabriqué en résine de haute qualité, ce buste est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie. Peint à la main : Chaque buste est peint à la main par des experts, ajoutant une touche de réalisme et d'authenticité à la pièce. Produits dérivés officiels de Star Wars : Ce buste est un produit dérivé officiel de l'univers Star Wars, garantissant une fidélité à l'esthétique et à l'atmosphère de la franchise., Éditeur: Nemesis Now
78,29 €
Amazon.fr