Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Nemo Lighting Coussin Fillo Elite 2025 Wide 53 x 29 cm Bleu Horizon/Citron

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
Livraison à 13,90 €

Nemo - Fillo Elite 2025 - Coussin - 53 x 29 cm - blue horizon / citron

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
66,36 €
Livraison à 5,95 €

Oreiller NEMO Fillo Elite Wide (Blue Horizon/Citron) TU

0
71,99 €
Livraison à 5,50 €

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,70 €
Livraison à 6,95 €

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,92 €
Livraison gratuite
Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Offre la moins chère

Se range remarquablement petit dans un sac de rangement intégré qui ne se perd pas. La cellule à air déflecteur en I de 7,6 cm ajoute une structure légère qui berce la tête et élimine toute sensation de « ballon ». Les dimensions plus larges ajoutent plus de confort sur les sentiers, avec une augmentation de poids négligeable. L'isolation zéro fibre recyclée 100 % post-consommation crée une sensation pelucheuse et moelleuse. Housse en tissu recyclé amovible, lavable en machine, super douce au toucher.
64,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nemo - Fillo Wide - Coussin - 51 x 29 cm - black pearl / birch bud
55,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Nemo - Fillo 2025 - Coussin - 43 x 27 cm - black pearl / birch bud
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Nemo - Fillo 2025 - Coussin - 43 x 27 cm - blue horizon / ombre blue
42,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Nemo - Chipper - Coussin d'assise - wabi sabi
19,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Nemo - Fillo Elite 2025 - Coussin - 53 x 29 cm - black pearl / citron
66,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €