Oreiller NEMO Fillo Elite Wide (Blue Horizon/Citron) TU

Nemo Lighting Coussin Fillo Elite 2025 Wide 53 x 29 cm Bleu Horizon/Citron

offres d'occasion à partir de

Oreiller NEMO Fillo Elite Wide (Blue Horizon/Citron) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
63,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,30 €
Livraison gratuite

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,38 €
Livraison gratuite

Nemo - Fillo Elite 2025 - Coussin - 53 x 29 cm - blue horizon / citron

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Wide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Nemo - Fillo 2025 - Coussin - 43 x 27 cm - blue horizon / ombre blue
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
NEMO EQUIPMENT Fillo Elite - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
69,95 €
Comparer 2 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Nemo - Fillo Elite 2025 - Coussin - 39 x 27 cm - blue horizon / citron
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nemo - Fillo 2025 - Coussin - 43 x 27 cm - mango / golden oak
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nemo - Fillo Wide - Coussin - 51 x 29 cm - black pearl / birch bud
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oreiller NEMO Fillo Elite Wide (Blue Horizon/Citron) TU

Offre la moins chère

Découvrez l'oreiller gonflable Fillo Elite Wide, léger et compact, offrant un confort exceptionnel grâce à son isolation PrimaLoft®. Idéal pour vos aventures en plein air. Oreiller gonflable pour le camping et la randonnée L'oreiller gonflable Fillo Elite Wide est conçu pour les aventuriers qui recherchent confort et légèreté. Grâce à son isolation PrimaLoft® et à ses compartiments à air, il offre un soutien optimal pour la tête, permettant un sommeil réparateur en pleine nature. Sa conception compacte le rend facile à transporter lors de vos excursions. Avec ses dimensions généreuses de 53 cm de large, cet oreiller assure un confort comparable à celui de votre lit à la maison. Une fois plié, il se glisse aisément dans votre sac à dos, ne prenant que peu de place. Sa housse amovible et lavable en tissu doux facilite l'entretien, rendant cet accessoire indispensable pour vos escapades en plein air. Atouts Confort exceptionnel grâce à l'isolation PrimaLoft® Dimensions larges pour u
63,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)