Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

Nemo Lighting Douche pressurisée portable Helio Pressure Shower Dark Verglas Taille unique

offres d'occasion à partir de

Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Douche pressurisée portable NEMO Helio Pressure Shower (Dark Verglas) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,44 €
Livraison gratuite

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,42 €
Livraison gratuite

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à partir de 5,17 €

Douche nemo helio pressure shower noire et bleue

3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,02 €
Livraison gratuite

Douche portative Helio Pressure Nemo

3 à 5 jours
140,80 €
Livraison gratuite

Nemo Helio 11l Shower With Foot Pump Noir

10 jours ouvrable(s)
168,49 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nemo - Helio LX Pressure Shower 2025 - Douche de camping - fortress / silt / black
159,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Douche à pression NEMO Helio Pressure Shower (Fortress/Black) TU
135,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Douche pressurisée portable Nemo Helio Lx Pressure Shower (Black/Apple Green) OS
139,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Nemo Spring Lacco barre de douche 650mm avec fixations avec curseur chromé T0201
72,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Nemo Spring Horus receveur de douche 170x90x4.5cm évacuation D90 sans jeu de pieds acrylique blanc 122127
500,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

Offre la moins chère

La Helio™ Dark Verglas de Nemo est une douche portable à pression conçue pour offrir un jet d'eau constant et puissant, contrairement aux douches de camping traditionnelles qui nécessitent d'être suspendues en hauteur.Posée au sol, cette douche permet de se laver les cheveux, de faire la vaisselle ou de nettoyer son équipement avec un vrai jet d'eau. Le modèle 2020 a été amélioré avec une conception horizontale pour plus de stabilité et une utilisation facilitée.Avec son réservoir de grande capacité de 11 L et sa pompe à pied intégrée, la Helio™ fournit un jet constant pour une douche de 5 à 7 minutes. Son remplissage est facilité par un large goulot en forme d'entonnoir, et la douchette peut être accrochée à un anneau prévu à cet effet qui la maintient à l'abri de la poussière. Elle est compacte et portable, facile à installer, et fabriquée avec des matériaux durables.
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com