Sac de gonflage NEMO Vortex Pump Sack (Jaune) TU

Nemo - Sac de gonflage - Vortex Pump Sack - Taille unique - Vert citron

Sac de gonflage NEMO Vortex Pump Sack (Jaune) TU

Prix total le moins cher
0
31,49 €
Livraison à 5,50 €

Nemo - Vortex Pump Sack - lemon green

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

NEMO Vortex Pump Sack Sleep Mat One Size Lemon Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à 5,00 €

NEMO Vortex Pump Sack Sleep Mat One Size Lemon Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,47 €
Livraison à 6,95 €

NEMO Vortex Pump Sack Sleep Mat One Size Lemon Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite
Sac de gonflage NEMO Vortex Pump Sack (Jaune) TU

Offre la moins chère

Gonflez facilement votre matelas avec le Vortex Pump Sack. Léger, durable et efficace, il réduit l'humidité et s'enroule pour un transport pratique. Garantie à vie. Pompe à air pour matelas : gonflage rapide et efficace Optimisez votre expérience de camping avec cette pompe à air innovante, conçue pour un gonflage rapide et sans effort de votre matelas. Grâce à sa grande capacité, elle permet de remplir votre matelas en quelques respirations, tout en minimisant l'humidité qui pourrait y pénétrer. Fabriquée en polyester PU léger et résistant, cette pompe est idéale pour les aventuriers soucieux de leur équipement. Son design compact permet de l'emporter facilement, et son col renforcé assure un transfert d'air rapide et efficace vers votre matelas. Atouts Gonflage rapide avec une grande capacité d'air. Réduit l'humidité dans le matelas. Conception légère et durable pour un transport facile. Col renforcé pour un transfert d'air efficace. Garantie à vie pour une tranquillité d'es
31,49 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Nemo - Soul 15/25 Smokey Olive Fog Spicy Orange - Regular - Sac de couchage
304,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Nemo - Persist Endless Promise 45 - Sac à dos de randonnée - smokey olive
210,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nemo - Vantage 40 - Sac à dos de voyage - arctic
155,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite