NENO Uno Tire-lait 1 pcs

NENO Tire-lait Uno 1 pièce

NENO Uno Tire-lait 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,12 €
Livraison à 3,99 €

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 8,00 €

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,42 €
Livraison gratuite

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 10,99 €

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 10,00 €

Neno Uno Tire-Lait 150 Ml Électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
86,14 €
Livraison gratuite

Tire-lait électrique simple sans fils Uno Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
89,20 €
Livraison à 3,99 €

Neno Uno Tire-Lait Électrique - Compact et Sans Fil, 6 Modes de Stimulation, 9 Niveaux d’Aspiration, Sans BPA, Système Hygiénique Fermé, Idéal pour Voyage, Travail et Expression Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,79 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NENO Uno Tire-lait 1 pcs

Offre la moins chère

NENO Uno, 1 pcs, Tire-lait pour femme, Lorsque votre bébé ne parvient pas à téter directement au sein, le tire-lait NENO Uno est là pour vous aider. Il vous permet de tirer le lait maternel et de parfaitement le stocker pour nourrir votre petit. Le produit : tire-lait électrique s’assemble facilement aspiration efficace se nettoie facilement utilisation intuitive convient en voyage avec biberon et tétine mode imitant la fréquence de succion du bébé permet la fixation d’une tétine pour nourrir le bébé fonctionnement silencieux différentes tailles de téterelles L'ensemble contient: biberon 150 ml tétine de biberon à couvercle 1 pcs support pour la gourde 1 pcs sachets pour conserver le lait maternel 2 pcs Mode d’emploi : Commencez par faire sortir un peu de lait en appuyant sur le mamelon. Appliquez le tire-lait propre sur le sein propre. Arrangez-le de façon à ce que l’embout adhère parfaitement au sein et ne laisse pas passer d’air. Le biberon doit rester en position verticale.
36,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

NENO Perla Handsfree Tire-lait 1 pcs
64,18 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NENO Sole Twin Tire-lait 1 pcs
104,72 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NENO Bella Twin Moon Tire-lait duo 1 pcs
62,99 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Neno Due Wireless Breast Pump Clair Enfants
92,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
NENO Tire-lait électrique Bella Twin double
66,21 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €