Neo by Oyaide d+ TXM Câble audio et signal durable pour DJ, musiciens et producteurs

NEO by Oyaide Câble audio Class B XLR mâle vers Jack 6,35 mm 5 m Gris OFC

Neo by Oyaide d+ TXM Câble audio et signal durable pour DJ, musiciens et producteurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Neo By Oyaide Class B XLR M - Jack 5M Câbles XLR / jack asymetrique

Prix le moins cher
Unknown
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

NEO by Oyaide Class B XLR M - JACK 5m - Gris - Câble XLR Mâle vers JACK 6.35mm - 5 m - Conducteur OFC

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 5,34 €

Neo By Class B XLR M - Jack 5M Câbles XLR / jack asymetrique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Neo by Oyaide d+ TXM Câble audio et signal durable pour DJ, musiciens et producteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Neo by Oyaide d+ TXM Câble audio et signal durable pour DJ, musiciens et producteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,21 €
Livraison à partir de 49,00 €

Produits similaires

Class B RCA 1m Turntable
55,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEO by Oyaide Câble d+ USB Type C (Type C - Type B) - Câble numérique haute vitesse et durable pour DJ, musiciens et producteurs
46,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
OYAIDE Câble Jack stéréo NEO Class B – OFC cuivre, double blindage – 3 m
49,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
OYAIDE Câble USB Neo d+ Class B USB Type-C vers USB-B 0,7 m
39,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
NEO by Oyaide Câble audio Class B XLR mâle vers Jack 6,3 mm 2 m Oxygen Free Copper double blindage
45,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Neo by Oyaide d+ TXM Câble audio et signal durable pour DJ, musiciens et producteurs

Offre la moins chère

La série D+ TXM classe B connecte une prise TRS de 6,35 mm à un câble XLR mâle Pour le DJ et la production sonore. La gamme d+ vise à fournir le meilleur environnement aux DJ et artistes qui recherchent la plus haute qualité sonore dans leur performance. Design plat. Le câble plat empêche la perte de signal causée par les plis du câble et permet un enroulement et un stockage sûrs et simples. Câbles standard de l'industrie. Installé dans certains des meilleurs clubs et studios du monde, y compris Space Ibiza, Watergate Berlin et le Dance Valley Festival. Approuvé par : Carl Cox, Dubfire, Loco Dice, Diplo, Dave Clarke, Sasha, Orbital et bien d'autres.
55,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr