NEO by Oyaide Class B XLR F/JACK - 3 m - Câble audio XLR F à JACK - Conducteur OFC - Longueur 3 mètres

Neo Products Câble audio NEO by Oyaide Class B XLR F / jack – Conducteur OFC – 3 m

NEO by Oyaide Class B XLR F - JACK 3m Câble Bretelle

Prix total le moins cher
Unknown
49,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

NEO by Oyaide Class B XLR F/JACK - 3 m - Câble audio XLR F à JACK - Conducteur OFC - Longueur 3 mètres

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 5,34 €

NEO by Class B XLR F - JACK 3m Câble Bretelle

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Neo NEOXFTB3M Câble 2x Jack 6.3mm / 2x XLR femelle - 3m

En stock
55,90 €
Livraison gratuite

Neo NEOXFTB3M Câble 2x Jack 6.3mm / 2x XLR femelle - 3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison à partir de 49,00 €

Produits similaires

NEO by Oyaide Câble audio Class B XLR mâle vers Jack 6,3 mm 2 m Oxygen Free Copper double blindage
35,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
OYAIDE Câble Jack stéréo NEO Class B – OFC cuivre, double blindage – 3 m
51,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Class B RCA 1m Turntable
55,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neo NEOXLRB2M Câble Classe B XLR femelle vers XLR mâle 2 m
32,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OYAIDE Câble USB Neo d+ Class B USB Type-C vers USB-B 0,7 m
43,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO by Oyaide Class B XLR F/JACK - 3 m - Câble audio XLR F à JACK - Conducteur OFC - Longueur 3 mètres

Offre la moins chère

[Qualité Sonore Supérieure] : Ce câble NEO by Oyaide bénéficie d'une combinaison de matériaux performants, tels que le conducteur très pur OFC (Oxygen Free Copper) et le double blindage, permettant une amélioration notable de la qualité du son tout en minimisant la distorsion et la perte de signal. [Optimal pour Transmission de Données] : Le design de ce câble est spécialement conçu pour une transmission de données sans faille, assurant une connexion inégalée entre votre contrôleur, carte son ou table de mixage. [Conception Unique] : Outre ses performances, il arbore une conception colorée et novatrice. Sa structure Flat et ses fiches en bronze phosphoreux lui confèrent à la fois style et fonctionnalité. [Durabilité & Protection] : Son isolant en polyoléfine, sa gaine en élastomère thermoplastique et son corps renforcé en PBT avec 30% de fibre de verre garantissent une longévité et une protection exceptionnelles. [Praticité] : D'une longueur optimale de 3 mètres, ce câble est également
49,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.