NEO TOOLS 01-026 Outil multifonction (multi-tool)

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à 9,95 €

Pince multifonction 12 EN 1 NEO TOOLS 01-026

Livraison sous 3 a 5 jours
59,09 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 12 pièces avec LED 01-026

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
74,50 €
Livraison à 11,00 €
NEO TOOLS 01-026 Outil multifonction (multi-tool)

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 12; Matériau du boîtier: Aluminium; Longueur globale [mm]: 153; Longueur [m]: 100; Modèle de feu: LED; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec valise
35,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NEO TOOLS 01-200 Pince serre-tube
19,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pince coupante 160 mm NEO TOOLS 01-017
12,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pince ronde NEO TOOLS 01-020 160 mm
13,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Neo Tools – Pince à dentition 01-151 (S)
10,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,61 €