NEO TOOLS 01-200 Pince serre-tube

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

Pince Multiprise Verrou Poussoir 240 mm Ouverture 0-36 mm Acier Cr-V NEO 01-200

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison à 11,59 €

01-200 Pince pour saisir des tuyaux, réglable L. Pince : 240 mm NEO TOOLS

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,86 €
Livraison à 7,06 €
NEO TOOLS 01-200 Pince serre-tube

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 240; DIN/ISO: DIN 8976; Bridage jusqu'à [mm]: 36; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants; Certificat: TÜV
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pince coupante 160 mm NEO TOOLS 01-017
12,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pince ronde NEO TOOLS 01-020 160 mm
13,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 01-026 Outil multifonction (multi-tool)
35,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Neo Tools – Pince à dentition 01-151 (S)
10,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,61 €