NEO TOOLS 02-020 Coupe-tube

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Coupe-pipe en plastique 0-42 mm

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
26,05 €
Livraison à 9,60 €

Pince Coupe tube PVC / PP / PE / PU Ø 42 mm NEO TOOLS 02-020

Livraison sous 3 a 5 jours
41,75 €
Livraison gratuite

DÉCOUPE-TUBES EN PLASTIQUE 0-45 MM NEO 02-020

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison à 11,00 €

Coupe-tubes en plastique 0-42 mm 02-020

60,29 €
Livraison à 11,00 €
NEO TOOLS 02-020 Coupe-tube

Offre la moins chère

Surface de la manche d'outil: caoutchouté; Version de poignée d'outils: Poignée antiglisse, Poignée 2 composants; Longueur totale[mm]: 225; Distance entre appuis [mm]: 42
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NEO TOOLS 02-040 Coupe-tube
52,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 02-122 Pince serre-tube
27,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 02-060 Cliquet
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS X Salopette de Travail, Vert foncé, XXL Hommes
31,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,88 €
Neo Tools - Clé à cliquet 08-543 - 72 dents, angle 5°, tête 360°, acier CrV/CrMo - 1/4", 3/8", 1/2"
19,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,61 €