ynamométrique - NEO TOOLS - 1/2" - 40-200 Nm - Précision +/- 4% - Longueur 490 mm

NEO TOOLS 08-825 Clé dynamométrique

ynamométrique - NEO TOOLS - 1/2" - 40-200 Nm - Précision +/- 4% - Longueur 490 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,42 €
Livraison gratuite

08-825 ouple 490mm 40-200Nm Fixation : 1/2" carré NEO TOOLS

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
138,69 €
Livraison à 20,17 €

ynamométrique 1/2 40-200Nm 08-825

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
158,73 €
Livraison à 16,00 €
ynamométrique - NEO TOOLS - 1/2" - 40-200 Nm - Précision +/- 4% - Longueur 490 mm

Offre la moins chère

Clé dynamométrique 1/2" NEO (réf. 08-825), longueur 490 mm, plage 40-200 Nm, précision +/- 4%. Une fenêtre avec échelle facilite le réglage des valeurs souhaitées. Strong 45 Mécanisme à cliquet à dents. Fabriqué en acier chrome-vanadium durable. La clé ne doit pas être stockée avec le ressort réglé à la valeur maximale. Fourni dans un boîtier en plastique. Le certificat d'étalonnage confirme la haute qualité de l'outil.
95,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jeu de 8 douilles longues Spline 1/2 NEO TOOLS 08-650
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Neo Tools Clé à cliquet télescopique 08-507 3/8
13,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-504 Cliquet
10,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-356 Poignée encliquetable carrée
32,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-351 Extension, clé à douille
13,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €