NEO TOOLS 08-828 ynamométrique

NEO TOOLS 08-828 Clé dynamométrique

offres d'occasion à partir de

NEO TOOLS 08-828 ynamométrique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

ynamométrique NEO TOOLS 08828

3 à 5 jours ouvrables
66,62 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Clé à cliquet NEO TOOLS 08-519
24,84 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
NEO TOOLS 08-651 Jeu de clé à douille
17,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Embouts Hexagonaux sur douille 1/2 55 mm NEO TOOLS 08-705
34,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts Torx sur douille 1/2 55 mm NEO TOOLS 08-707
32,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à cliquet NEO TOOLS 08513
16,81 €
Comparer 3 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
NEO TOOLS 08-828 ynamométrique

Offre la moins chère

Transmission [pouces]: 1/2; Longueur [mm]: 544; Longeur de lame [mm]: 425; Couple de serrage de [Nm]: 60; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 350; Matériel: Acier chrome-vanadium; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 45; Outillage: avec fonction de crantage; Surface de la manche d'outil: recouvert d'une couche plastique; Précision de déclenchement ± [%]: 3
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr