NEO TOOLS 09-570 Jeu de ouille

NEO TOOLS 09-570 Jeu de clé à douille

offres d'occasion à partir de

NEO TOOLS 09-570 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de clés à douille NEO TOOLS 09-570

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeu de clés à douille NEO TOOLS 09-570

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEO TOOLS 09-264 Clés polygonales et de clés à fourches
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Set de 5 clés mixtes incurvées demi-lune NEO TOOLS 09-176
43,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO TOOLS 09-752 Clés polygonales et de clés à fourches
22,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jeu de 8 clés à fourches slim NEO TOOLS 09-860
27,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO TOOLS 09-056 Clé à fourche et polygonale à cliquet
11,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NEO TOOLS 09-570 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 6; Côté de travail (profil): héxagonal intérieur; Ouverture de la clé: 5, 6, 8, 9, 10, 12; Longueur [mm]: 128; Largeur [mm]: 47; Hauteur: 29; Matériel: Métal; pliable: pliable
8,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr