Agrafeuse NEO TOOLS 16-030 pour tapisserie d'ameublement 4-en-1 6-14 mm

Neo Tools Agrafeuse 16-030 – 4-en-1 pour tapisserie 6-14 mm, corps aluminium, agrafes J/G/L/E

Agrafeuse NEO TOOLS 16-030 pour tapisserie d'ameublement 4-en-1 6-14 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
17,54 €
Livraison à 5,90 €

Agrafeuse NEO TOOLS 16-030 pour tapisserie d'ameublement 4-en-1 6-14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Agrafeuse à main pour meubles 4 en 1 6-14 mm pour agrafes type J, G, L, E, corps en aluminium, poignée profilée recouverte de plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Agrafeuse à main pour meubles 4 en 1 6-14 mm pour agrafes type J, G, L, E, corps en aluminium, poignée profilée recouverte de plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,86 €
Livraison à 9,44 €

NEO TOOLS Agrafeuse à main pour meubles 4 en 1 6-14 mm pour agrafes type J, G, L, E, corps en aluminium, poignée profilée recouverte de plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,88 €
Livraison à 5,00 €

NEO TOOLS Agrafeuse à main pour meubles 4 en 1 6-14 mm pour agrafes type J, G, L, E, corps en aluminium, poignée profilée recouverte de plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Agrafeuse à main pour meubles 4 en 1 6-14 mm pour agrafes type J, G, L, E, corps en aluminium, poignée profilée recouverte de plastique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Agrafeuse rembourrée multifonction 4 en 1 6-14 mm 16-030

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
69,29 €
Livraison à 11,00 €
Agrafeuse NEO TOOLS 16-030 pour tapisserie d'ameublement 4-en-1 6-14 mm

Offre la moins chère

Agrafeuse NEO TOOLS 16-030 pour tapisserie d'ameublement 4-en-1 6-14 mmAgrafeuse multifonctionnelle pour tissus d'ameublement 4en1, 6-14 mm, aluminium, agrafes J, G, L, E, 16-030, NEO est un appareil pratique avec une large gamme de réglages, utilisé pour assembler des matériaux avec différents types d'agrafes. L'agrafeuse est irremplaçable dans un atelier de tapisserie et lors de l'auto-rénovation de meubles. Elle permet un collage efficace du bois, des tapis, des moquettes, des textiles, des panneaux de fibres et d'autres matériaux. L'agrafeuse pour tissus d'ameublement 4 en 1 vous permet d'utiliser des agrafes J. G, L et E, selon vos besoins. Elle permet l'utilisation d'agrafes de 6 à 14 mm. L'appareil est simple et pratique à utiliser, et la poignée est correctement profilée pour un confort de travail optimal. Elle ne nécessite pas l'utilisation de la force lors de l'assemblage des matériaux. Appareil multifonctionnel 4 en 1 avec une large plage de réglage (6-14 mm) Poignée caoutch
17,54 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr