Chaussures de sécurité montantes S1P en cuir NEO TOOLS

NEO TOOLS Chaussures de sécurité en cuir Chaussures de sécurité pour hommes Formateur de travail Chaussures incassables | Taille : 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures de sécurité montantes S1P en cuir NEO TOOLS

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bottes de travail, cuir, taille 47, CE

Livrera sous 4 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
35,06 €
Livraison à partir de 14,28 €

Contacteur de pression d'huile TPX82-028 SIDAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Contacteur de pression d'huile TPX82-028 SIDAT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de Sécurité S1 SRC NEO TOOLS
30,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures de Sécurité S1 SRC NEO TOOLS
30,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Chaussures de Sécurité S1 SRC NEO TOOLS
30,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
NEO TOOLS 82-139-43 Chaussures décontractées
53,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de travail basses NEO TOOLS 82-150 S3 SRC Nubuck CE
35,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures de sécurité montantes S1P en cuir NEO TOOLS

Offre la moins chère

Chaussures en cuir, semelle antidérapante avec système d'absorption de choc, résistant à l'abrasion, l'huile, l'essence et d'autres solvants organiques, résistent à l'impact jusqu'à 200 J, semelle anti-perforation acier et anti-électrostatique, boucles métalliques, zones réfléchissantes, Catégorie S1P SRA (résistance au dérapage sur un plancher en céramique recouvert d'une solution de dodécylsulfate de sodium (SLS)), certificat CE
24,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr