Tournevis 1000 V, S2, lot de 5, acier

Neo Tools - Jeu de 5 tournevis isolés 04-220 - 1000 V spécial électricien

Tournevis 1000 V, S2, lot de 5, acier

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
29,97 €
Livraison à 9,60 €

NEO TOOLS 04-220 Kit de tournevis

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de 5 tournevis isolés NEO TOOLS 04-220 1000V spécial électricien

Livraison sous 3 a 5 jours
48,42 €
Livraison gratuite

KIT TOURNEVIS 1000V KPL 5CZ NEO 04-220

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
56,70 €
Livraison à 11,00 €

Jeu de tournevis 1000V 04-220/5 simple

68,98 €
Livraison à 11,00 €

Neo Électricien 04-220 1000 V Lot De 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
84,14 €
Livraison à 3,00 €
Tournevis 1000 V, S2, lot de 5, acier

Offre la moins chère

Poids: 0.47 / Matériau: Acier / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 4 / Numéro de pièce fabricant: 04-220 / Upc: 5907558402278 / MPN: 04-220 / eBay Product ID (ePID): 1459089418 / Longueur: 00 / Caractéristiques: Isolé / Weight: 0.47 / Largeur: 12 / Gtin: 5907558402278 / Brand: NEO / Nombre de pièces: 5 / Couleur: Jaune / Type: Tournevis / Marque: NEO / EAN: 5907558402278 / Outil inclus: Tournevis / Diamètre: 0,008"
29,97 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de ciseaux 6, 12, 18, 24 mm, manche bi-matière, en coffret - NEO TOOLS - 37-900
29,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de joints d’impact 3 pcs, 1/4", 3/8", 1/2" - NEO TOOLS - 10-256
24,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915
95,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 Limes à bois NEO TOOLS 37-600
6,95 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 8 douilles longues Spline 1/2 NEO TOOLS 08-650
21,40 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €