Lames de cutter 18 mm - 10 pièces NEO TOOLS - 64-020

Neo Tools Lames sécables Tytan 64-020 – 18 mm – Lot de 10

Lames de cutter 18 mm - 10 pièces NEO TOOLS - 64-020

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
3,95 €
Livraison à 5,90 €

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,51 €
Livraison à 9,90 €

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à 7,21 €

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison à 13,00 €

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 5,00 €

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Neo de rechange lame sécable 18 mm, Tytan, Lot de 10, 64-020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite
Lames de cutter 18 mm - 10 pièces NEO TOOLS - 64-020

Offre la moins chère

s Lames de cutter 18 mm - 10 pièces NEO TOOLS - 64-020Lot de lames de rechange pour cutter.Largeur de lame de 18 mm pour une découpe précise.Épaisseur de 0,5 mm offrant robustesse et longévité.Fabrication en acier d'outil pour une excellente résistance à l'usure.Caractéristiques techniques Lames de cutter 18 mm - 10 pièces NEO TOOLS - 64-020Quantité : 10Largeur de lame : 18 mmÉpaisseur de lame : 0,5 mmMatériau : Acier d'outil
3,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pince coupe boulon NEO TOOLS
7,64 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de ciseaux 6, 12, 18, 24 mm, manche bi-matière, en coffret - NEO TOOLS - 37-900
29,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Pince universelle NEO TOOLS
9,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Neo Tools Jeu de 4 tournevis 04-204
10,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €