NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (8 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,07 €
Livraison gratuite

Agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique (14-572), GA21, Type 80 (380), 4000 pièces - NEO TOOLS

Expédié sous 48h
2,90 €
Livraison à 5,90 €

NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (8 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à 7,61 €

Agrafes pneumatiques galvanisées NEO TOOLS Type 80 GA21 8 mm pour agrafeuse 14-572 Galvanisé (zinc-plated)

Se renseigner auprès du vendeur
10,62 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (8 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à 5,00 €
NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (8 mm)

Offre la moins chère

Agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique (14-572), GA21, Type 80 (380), 4000 pièces - NEO TOOLS
2,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 3 paires de chaussettes NEO TOOLS
4,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Neo Tools Poinçon et coupe-froid 33-062 Lot de 12 pièces
17,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEO TOOLS 12-110 Coffret de douilles à choc
40,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €