Niveau à bulles alu 20 cm NEO TOOLS 71-030

Neo Tools – Niveau à bulles 71-030 – Aluminium 20 cm, 2 bulles

Niveau à bulles alu 20 cm NEO TOOLS 71-030

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,36 €
Livraison à partir de 9,90 €

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison à partir de 7,21 €

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,56 €
Livraison à partir de 13,00 €

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison à partir de 5,00 €

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite

Niveau à bulles alu 20 cm NEO TOOLS 71-030

Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison gratuite

Neo Tools 71 - 030 - Niveau en aluminium, 2 bulles (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neo Tools – Couteau de poche 63-026
8,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO TOOLS 12-102 Jeu de clé à douille
25,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Set de 5 clés mixtes incurvées demi-lune NEO TOOLS 09-176
43,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Embouts de tournevis avec manche - NEO TOOLS - 01-309 - 1000V - 50 pièces.
71,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Neo Tools Veste de travail HD Série 81-210 professionnelle
24,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Niveau à bulles alu 20 cm NEO TOOLS 71-030

Offre la moins chère

Niveau de précision <0,5 mm / m, corps en alliage aluminium durable. Il dispose de 2 flacons.L'épaisseur de paroi est de 1,3 mmGARANTIE 25 ANS
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr