Sac à outils, avec poignées et sangle de transport, 19 poches, 44x20x33 cm, NEO

Neo Tools Sac à outils NEO, 19 poches, poignées et sangle de transport, 44x20x33 cm

offres d'occasion à partir de

Sac à outils, avec poignées et sangle de transport, 19 poches, 44x20x33 cm, NEO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,29 €
Livraison gratuite

Sac de transport NEO TOOLS 84-308

Expédié sous 48h
46,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac de transport - NEO TOOLS - 84-308 - Fond rigide - 20 poches - Poignée solide

3 à 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

NEO TOOLS 84-308 Sac à outils

4-5 Werktage
55,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sac de transport - NEO TOOLS - 84-308 - Fond rigide - 20 poches - Poignée solide

4-6 jours
81,73 €
Livraison gratuite

84-308 sachets pour outils 435 x 200 x 330 mm NEO TOOLS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,46 €
Livraison à partir de 26,22 €

Fitter's bag

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison à partir de 9,85 €

Produits similaires

NEO TOOLS Sac à dos CAMO 84-321 pour artisans, nylon 600D, bretelles réglables rembourrées, vert
61,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,88 €
NEO TOOLS 84-311 Sac à outils
12,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,61 €
Neo Tools Hiking Backpack 26l Vert
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à outils, avec poignées et sangle de transport, 19 poches, 44x20x33 cm, NEO

Offre la moins chère

Sac à outils NEO avec poignées et sangle de transport Le sac à outils NEO est conçu en polyester 600 D résistant, assurant ainsi une bonne longévité du produit. Il possède un fond rigidifié avec des supports pour protéger le contenu lorsque vous travaillez dans des conditions difficiles. Ce sac est équipé d'une poignée solide et d'une sangle de transport. Caractéristiques Dimensions : 44x20x33 cm Nombre de poches : 19 2 poches extérieures 17 poches intérieures, dont plusieurs sont spécialement conçues pour les outils à main La marque NEO est conçue pour répondre aux besoins des professionnels.
44,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR