Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m

Neo Tools Tuyau d'arrosage professionnel 6 plis PVC renforcé 1/2" ou 3/4" pour eau potable

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tuyau d'arrosage 3/4"" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m

3 à 5 jours
53,10 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tuyau d'arrosage 3/4"" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
58,84 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Tuyau d'arrosage professionnel 6 plis, 1/2 "ou 3/4" | PVC, renforcé de polyester croisé et tricot | Food Safe: convient à l'eau potable | différents modèles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage 3/4" x 30 m, 6 couches NEO PROFESSIONAL

Livrera sous 4 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,10 €
Livraison à partir de 19,39 €

NEO TOOLS Tuyau d'arrosage professionnel 6 plis, 1/2 "ou 3/4" | PVC, renforcé de polyester croisé et tricot | Food Safe: convient à l'eau potable | différents modèles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,81 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Neo Tools Chariot pour tuyau d'arrosage 15-792 - Métal - Jusqu'à 60 m
59,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-845 - 6 couches - 50m
64,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tuyau renforcé de pression NEO TOOLS 12-081 (12 x 17mm) 50m en PVC
65,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Support pour tuyau d'arrosage NEO TOOLS 15-790 structure métallique, jusqu'à 100 m de tuyau 1/2"
39,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NEO TOOLS Tuyau d'arrosage économique 4 plis, 1/2 "ou 3/4" | PVC renforcé avec tissu croisé en polyester | différents modèles
97,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,78 €
Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m Ce tuyau d'arrosage est adapté au contact avec les aliments grâce à la couche Food SafeIl est très résistant au dépôt d'algues et aux rayons UVTuyau fabriqué en PVC flexible et fil de polyester avec deux tresses (croix et tricot)Grâce à son système anti-torsion, vous pourrez dire adieu aux noeuds et aux heures perdues à démêler votre tuyau. Ce système permet également d'obtenir un flux constant d'eau lors de l'arrosageIl est également équipé d'une couche Food Safe pour un contact sûr avec les alimentsCaractéristiques techniques Tuyau d'arrosage 3/4" NEO PROFESSIONAL 15-844 - 6 couches - 30m Matière : PVC souple + fil de polyester avec deux tresses (croix + tricot)Longueur : 30mSection : 3/4" Diamètre : 19 mm6 couchesPression de service : 10barsPression max. : 30barsPlage de température : -25 à + 60 °C
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr