NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Neo Tools Ventouse pare-brise double 100 kg Ø 120 mm, verre, aluminium, plexiglas

NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à partir de 9,44 €

Ventouse de fenêtre en aluminium, double, 100 kg

Livrera sous 6 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à partir de 11,52 €

NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à partir de 5,00 €

NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de maintenance pour smartphones NEO TOOLS 06-108
16,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO TOOLS Ventouse simple pour disque – 40 kg
4,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,61 €
Ventouse 80 kg - NEO TOOLS - 56-806
5,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ventouse avec pompe pour carrelage et verre, 160 kg, en valise - NEO TOOLS - 56-800
39,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Neo Tools Ventouse pare-brise triple 150 kg aluminium Ø120 mm pour verre, plexiglas
18,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,88 €
NEO TOOLS Pare-Brise Ventouse Double 100 kg, Verre Aluminium, Plexiglas, Panneaux Laqués, Panneaux Plastiques, Diamètre 120 mm

Offre la moins chère

✅ VENTOUSE : Double ventouse pour fenêtrespermet un transport confortable d'éléments lisses et lourds. ✅ CAPACITÉ DE CHARGE : Un simple mécanisme à ventouse permet de transporter des objets lisses jusqu'à 100 kg. ✅ TAILLE : La ventouse unique mesure 120 mm de diamètre. Il se fixe facilement sur des matériaux lisses. ✅ APPLICATION : Conçu pour transporter du verre, des éléments en verre, des plaques vernies, des plaques en plastique, des panneaux en plexiglas. ✅ CONFORT : Structure durable en aluminium. Les poignées ergonomiques assurent une prise en main sûre. Le mécanisme d'aspiration est facile à utiliser.
14,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr