Néobulle Huile P'tits Bobos Urgence Bio Assainissant Pour La Peau 9ml

Néobulle Huile P'tits Bobos – Bio assainissante – 9 ml

Néobulle Huile P'tits Bobos Urgence Bio Assainissant Pour La Peau 9ml

Prix le moins cher
2 jours
9,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roll-on huile bio P'tits Bobos (9 ml)

Prix total le moins cher
8 à 9 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Neobulle - Huile P tits Bobos

1 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Huile P'tits Câlins massage bébé (100 ml)
13,90 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Néobulle Coffret Allô Maman Bobo Soins Essentiels Des Petits 4 Produits
36,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Huile P'tits Câlins massage bébé (20 ml)
6,90 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Néobulle L'Infirmier C'Est Papa Coffret D'Urgence Des Petits 3 Produits + 1 Pochette
31,69 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Néobulle Huile P'tits Bobos Urgence Bio Assainissant Pour La Peau 9ml

Offre la moins chère

Aide à assainir et nettoyer la peau des petits et des grands. Propriétés : P'tits Bobos aide à assainir et nettoyer la peau des petits et des grands. Cette huile contribue à protéger, apaiser et assainir la peau. Pratique et fonctionnel, son format Roll-on facilite son transport, il se glisse facilement dans le sac et permet une application rapide et précise. 100% des ingrédients sont issus de l'agriculture biologique. Indications : Usage externe Pour les enfants et les bébés de plus de 3 mois Ingrédients : Olea europaea fruit oil*, Helianthus annuus seed oil*, Lavandula angustifolia oil*, Pelargo. graveolens oil*, Melaleuca alternifolia leaf oil*, Hypericum perforatum extract*, Cistus ladaniferus oil*, Rosmarinus officinalis leaf extract*, coumarin, citral, citronellol, geraniol, limonene, linalool *Issu de l’agriculture biologique Conseils d’utilisation : Appliquer localement 3 fois par jour, pendant 3 jours maximum. Présentation : 9 ml
9,29 €
2 jours
Newpharma.fr