NEOMOUNTS BY NEWSTAR FL50S-825WH1

offres d'occasion à partir de

NEOMOUNTS BY NEWSTAR FL50S-825WH1

Prix total le moins cher
24-48h
589,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Neomounts FL50S-825WH1 Floor Stand Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
609,71 €
Livraison à partir de 81,40 €

Neomounts FL50S-825WH1 Floor Stand Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
621,34 €
Livraison gratuite

Neomounts FL50S-825WH1 Floor Stand Blanc

2 à 3 jours ouvrés
628,76 €
Livraison gratuite

NEOMOUNTS FL50S-825WH1 Support au sol mobile pour écran 37-75p - TÌV

1 days
631,83 €
Livraison gratuite

Support mobile Neomounts FL50S-825WH1 réglable en hauteur manuellement - 37"-75", Blanc

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
635,11 €
Livraison à partir de 49,99 €

Neomounts FL50S-825WH1 Support Sol Mobile Écran 37-75" 70kg VESA 600x400 Réglage Hauteur 104-157cm avec Compartiment et Roues 10cm

10 à 14 jours ouvrés
644,99 €
Livraison gratuite

Neomounts FL50S-825WH1 Floor Stand Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
647,35 €
Livraison gratuite

Neomounts FL50S-825WH1 Floor Stand Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
647,70 €
Livraison à partir de 32,15 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 9403109800
Poids net du carton principal 25,8 kg
Produits par palette(EU) 12 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 1 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 32,1 kg
Hauteur du casier principal (externe) 1149 mm
Longueur du casier principal (externe) 232 mm
Largeur du casier principal (externe) 469 mm

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Période de garantie 5 année(s)

Poids et dimensions

Largeur 903 mm
Hauteur 1750 mm
Poids 25,8 kg
Profondeur 702 mm

Informations sur l'emballage

Poids net de l'emballage 32,1 kg
Poids du paquet 32,1 kg
Hauteur du colis 1149 mm
Profondeur du colis 232 mm
Largeur du colis 469 mm

Caractéristiques

Réglage de la hauteur Oui
Type d'ajustement en hauteur Manuel
Gestion optimisée des câbles Oui
Type Pupitre fixé au sol
Matériel Acier
Couleur du produit Blanc
Angle d'inclinaison -5 - 0°
Norme VESA 100 x 200,100 x 150,120 x 120,200 x 100,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 300,300 x 400,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400
Taille maximale de l’écran 190,5 cm (75")
Taille minimale de l'écran 94 cm (37")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Capacité de charge maximale 70 kg

Informations sur le produit

En bref

• Taille d'écran : Compatible 37 à 75 pouces
• Capacité : Supporte jusqu'à 70 kg
• Ajustements : Rotation, inclinaison et pivotement

Produits similaires

Neomounts by Newstar support de sol
454,50 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 220,10 €
Neomounts Support de table FPMA-D550BLACK 1 écran 10–32" noir inclinable rotatif mobile
44,90 €
Comparer 2 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support d'écran à fixer NM-D775BLACKPLUS 10-49" ressort à gaz Topfix arrêt 180°
159,90 €
Comparer 3 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support de bureau pour 2 moniteurs FPMA-D1330DSILVER - réglable, inclinable, à fixer
139,90 €
Comparer 2 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Kaari Roihu X – Édition Noir et Blanc (Blanc)
197,67 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NEOMOUNTS BY NEWSTAR FL50S-825WH1

Offre la moins chère

589,90 €
24-48h
Microconcept.com