NEOMOUNTS BY NEWSTAR Wall mounted sit-stand workstation

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Poste de travail mural assis-debout

offres d'occasion à partir de

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Wall mounted sit-stand workstation

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
159,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Support mural Neomounts WL90-325BL1 pour écran de 32" (assis-debout entièrement mobile)

Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
183,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts WL90-325BL1 Station de travail assis-debout - mural - 17-32" - ressort à gaz

Livraison sous 3 a 5 jours
187,99 €
Livraison gratuite

Neomounts Support mural pour écran WL90-325BL1 1 Écran(s) 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) noir tablette pour clavier, réglable en hauteur, inclinable, mobile,

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts WL90-325BL1 Station de travail assis-debout - mural - 17-32" - ressort à gaz

48H
206,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts WL90-325BL1 Station de Travail Murale Assis-Debout 17-32" Ressort à Gaz, VESA 75x75/100x100, Charge Max 9kg (6kg incurvé), Inclinaison/Pivot/Rotation

3 à 5 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

NEOMOUNTS WL90-325BL1 Station de travail assis-debout - mural - 17-32p - ressort à gaz

1 days
219,93 €
Livraison gratuite

Neomounts station de travail assis-debout mural, 9 kg, 43,2 cm (17'), 81,3 cm (32'), 100 x 100 mm, Réglage de la hauteur, Noir WL90-325BL1

Livré en 24-48H
254,09 €
Livraison gratuite

Neomounts WL90-325BL1 Station de travail assis-debout - mural - 17-32" - ressort à gaz

2 à 4 jours
322,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts by Newstar support de sol
454,50 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 220,10 €
Neomounts Support de table FPMA-D550BLACK 1 écran 10–32" noir inclinable rotatif mobile
44,90 €
Comparer 2 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support d'écran à fixer NM-D775BLACKPLUS 10-49" ressort à gaz Topfix arrêt 180°
159,90 €
Comparer 3 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support de bureau pour 2 moniteurs FPMA-D1330DSILVER - réglable, inclinable, à fixer
139,90 €
Comparer 2 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Kaari Roihu X – Édition Noir et Blanc (Blanc)
197,67 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Wall mounted sit-stand workstation

Offre la moins chère

159,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com