Neomounts DS75-450WH2 Support d'écran à fixer 17-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Neomounts Kit de montage DS75-450WH2 – bras articulé pour 2 écrans 17–32" blanc

Neomounts DS75-450WH2 Support d'écran à fixer 17-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,89 €
Livraison gratuite

Neomounts DS75-450WH2 Bras pour écran 17-32'' Bras double pour écran à ressort à gaz pour deux écrans de 17 à 32 pouces, idéal pour mettre en place

4-5 jours
215,94 €
Livraison à 8,40 €

Neomounts Support de table pour écran DS75-450WH2 2 Écran(s) 43,2 cm (17\ ) - 81,3 cm (32\ ) blanc réglable en hauteur, inclinable

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
218,50 €
Livraison gratuite

Neomounts DS75-450WH2 Support de table pour écran 2 Écran(s) 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) blanc réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

Support de bureau Neomounts DS75-450WH2 pour deux écrans de 17"-32" - blanc

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
225,97 €
Livraison à 9,99 €

Neomounts DS75-450WH2 - Kit de montage (bras articulé, serre-joint, attache topfix) - pleine action - pour 2 écrans LCD - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - ordinateur de bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
227,64 €
Livraison gratuite

Neomounts DS75-450WH2 - Kit de montage (bras articulé, serre-joint, attache topfix) - pleine action - pour 2 écrans LCD - blanc - Taille d'écran :

Se renseigner auprès du vendeur
235,65 €
Livraison gratuite
Neomounts DS75-450WH2 Support d'écran à fixer 17-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Offre la moins chère

Le Neomounts DS75-450WH2 NEXT Core est un support de bureau à mouvement complet pour deux écrans plats jusqu'à 32" avec une capacité de poids maximale de 8 kg par écran. La technologie polyvalente d'inclinaison (20°), de rotation (360°) et de pivotement (20°) permet au support de changer d'angle de vue pour profiter pleinement des capacités des écrans. En outre, le support dispose d'un réglage de la hauteur par vérin à gaz (27,7-56 cm) et de la profondeur (0-50,5 cm), pour créer la position de travail idéale. Le DS75-450WH2 NEXT Core est doté du mécanisme d'arrêt à 180°, qui vous permet de régler le support en toute sécurité, même lorsqu'il est placé près d'un mur ou d'un panneau de séparation, sans entrer en contact avec le mur. Le système intelligent de gestion des câbles assure un acheminement ordonné des câbles. Le DS75-450WH2 est adapté aux écrans qui répondent à la norme VESA 75x75 ou 100x100 mm. Les trous non utilisés peuvent être couverts par l'une des plaques d'adaptation VESA
194,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

NEOMOUNTS PTZ/UC camera shelf kit VESA max 5kg universal
80,82 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Neomounts Accessoire de sol AFLS-825BL1 Kit vidéobar et multimédia universel Noir
61,14 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts Kit de barre vidéo AV30-500BL 43-110 pouces
102,14 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à 19,99 €
Neomounts AV30-500BL, Kit vidéobar, 43-110", VESA 200x200 -, W129287482 (43-110, VESA 200x200-800x600, montage haut et bas, max 10kg, universel, noir)
117,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neomounts AV60-500BL Kit support pour vidéobar et laptop 43-110" - VESA - max 8 kg - universel
139,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite