Neomounts PLASMA-W2250BLACK Socle pour écran 42-100" - mural - motorisé

Neomounts PLASMA-W2250BLACK Support Mural Motorisé pour Écran 42-100" VESA 200x200 à 800x600, Charge Max 130kg, Réglage Hauteur 50cm, Noir

Neomounts PLASMA-W2250BLACK Socle pour écran 42-100" - mural - motorisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
876,50 €
Livraison gratuite

Neomounts by Newstar PLASMA-W2250 - Support - motorisé - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 42"-100" - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
921,25 €
Livraison gratuite

Neomounts by PLASMA-W2250 - Support - motorisé - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 42"-100" - montable sur mur

Se renseigner auprès du vendeur
1 004,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV motorisé PLASMA-W2250BLACK

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 012,46 €
Livraison à 4,99 €
Neomounts PLASMA-W2250BLACK Socle pour écran 42-100" - mural - motorisé

Offre la moins chère

Avec le support mural motorisé de Neomounts PLASMA-W2250BLACK pour grand écran, vous pouvez ajuster la hauteur automatiquement de l'écran par rapport au sol. Obtenez le positionnement optimal tant pour la position debout que assis, pour n'importe quelle application, et à n'importe quel emplacement. Parfait à utiliser dans une salle de classe, de réunion, de présentation ou un hall d'accueil. Le PLASMA-W2250BLACK convient pour des écransde 42 "à 100" et pour un poids maximum de 130 kgs. Le support est compatible avec les normes VESA allant de 200x200 à 800x600. Ce support mural électrique est automatiquement réglable sur une hauteur de 50 cm via une télécommande. Entre le sol et le centre de l'écran, vous pouvez faire un réglage entre 105 cm et 155 cm. Le Neomounts PLASMA-W2250BLACK de couleur noir, tous les éléments d'installations sont inclus avec le produit. La garantie est de 5 ans.
876,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neomounts PLASMA-W2250BLACK Socle pour écran 42-100" - mural - motorisé
973,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 38,88 €