Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur de moniteur Plage d'altitude: 8 cm (max) transparent

Neomounts Réhausseur de moniteur NSMONITOR10 Hauteur max 8 cm Transparent

Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur de moniteur Plage d'altitude: 8 cm (max) transparent

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neomounts NSMONITOR10 - Pied - pour moniteur - acrylique - transparent

Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neomounts NSMONITOR10 - Pied - pour moniteur - acrylique - transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
23,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur de moniteur Plage daltitude: 8 cm (max) transparent

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Réhausseur de bureau Neomounts NSMONITOR10

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à partir de 9,99 €

Support d'écran - NewStar - NSMONITOR10 - Capacité 25 kg - Ver transparent - Dimensions 56x21x8 cm

1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur d'écran/ordinateur portable - universel

8 jours ouvrés
28,84 €
Livraison gratuite

Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur d'écran/ordinateur portable - universel

48H
28,91 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur d'écran/ordinateur portable - universel

Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts NSMONITOR40 Réhausseur d'écran/ordinateur portable - ajustement en hauteur - universel
59,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Neomounts Réhausseur d'écran NSMONITOR20 – Ajustable 4,6–16,8 cm, Profondeur 33 cm, Noir
36,48 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Rehausseur de bureau Neomounts NSLS025 pour ordinateur portable - 10"-17", argenté
53,72 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts Réhausseur pour écran NOTEBOOK STAND 1 Écran(s) 55,9 cm (22\ ) transparent réglable en hauteur, inclinable
67,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rehausseur de bureau Neomounts NSLS085BLACK pour ordinateur portable - 10"-17", noir (pliable)
37,81 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts NSMONITOR10 Réhausseur de moniteur Plage d'altitude: 8 cm (max) transparent

Offre la moins chère

Le NSMONITOR10 est un support de moniteur pour écrans jusqu'à 25 kilos. Il convient pour les écrans CRT et plats. Une surface polie en verre d'une clarté cristalline offre une apparence optimale. Modifiez la hauteur de l'écran jusqu'à 8 cm. Le support ergonomique vous protégera contre les maux de dos et de cou. Idéal pour l'utilisation dans les bureaux et les comptoirs. Ce texte a été traduit par une machine.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)