Neomounts Support décran pour plafond FPMA-C100WHITE 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) blanc réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif

Neomounts Support d'écran pour plafond FPMA-C100WHITE 25,4–76,2 cm blanc réglable inclinable rotatif

Neomounts Support décran pour plafond FPMA-C100WHITE 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) blanc réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Newstar flatscrn ceiling mount G

Se renseigner auprès du vendeur
107,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

flatscrn ceiling mount

Se renseigner auprès du vendeur
109,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Neomounts FPMA-C100WHITE Support de plafond pour écran de 10-30" - h79-129 cm

48H
109,93 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts FPMA-C100WHITE Support de plafond pour écran de 10-30" - h79-129 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,32 €
Livraison gratuite

Neomounts FPMA-C100WHITE Support Plafond Écran 10-30" (76cm) VESA 75x75-200x100 Inclinaison 180° Rotation 360° Pivot 180° Hauteur Ajustable 79-129cm Blanc

10 à 14 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Support médical - NewStar - FPMA-C100WHITE - Écrans jusqu'à 27" - Hauteur réglable 25,4-68,6 cm - 12 kg max

4-6 jours
171,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts Pied pour TV DS45-430BL16 – 68,6–177,8 cm (27–70) sur pied mobile
86,56 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support bureau écran plat FPMA-D750BLACK2 10-32" VESA 75x75/100x100 Pince/Œillet Noir
65,99 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Support plafond pour projecteur Neomounts BEAMER-C500SILVER inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent
68,52 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100
131,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Neomounts Tiroir de rangement Adapté pour série (support): Support d'écran NewStar série FPMA-D960 noir
65,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Neomounts Support décran pour plafond FPMA-C100WHITE 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) blanc réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif

Offre la moins chère

Le FPMA-C100WHITE est un support de plafond pour les écrans plats jusqu'à 26'' (69 cm). Vous pourrez l'incliner et pivoter sur 180°. Il est réglable en hauteur de 79 à 129 centimètres. La...
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr