Support de bureau Neomounts DS75S-950WH2 pour 2 écrans de 17"-27" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Neomounts Support de bureau double écran DS75S-950WH2 17–32" VESA75/100 Incl. ±60° Rot.360° Blanc

offres d'occasion à partir de

Support de bureau Neomounts DS75S-950WH2 pour 2 écrans de 17"-27" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
214,87 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts by Newstar Select Desk Mount, Double Display Crossbar, W128453962 (Double Display Crossbar (topfix clamp &Grommet))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,20 €
Livraison à partir de 16,40 €

Neomounts by Newstar Select Desk Mount, Double Display Crossbar, W128453962 (Double Display Crossbar (topfix clamp &Grommet))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,85 €
Livraison à partir de 14,00 €

Neomounts by Newstar Select Desk Mount, Double Display Crossbar, W128453962 (Double Display Crossbar (topfix clamp &Grommet))

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Neomounts Support de table pour écran DS75S-950WH2 2 Écran(s) 43,2 cm (17) - 68,6 cm (27) blanc inclinable, rotatif, mobile, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts DS75S-950WH2 : Support Bureau Double Écran 17-32" - Gaz, VESA 75/100, Inclinaison +/-60°, Rotation 360°, Pivot 180°, Topfix, Blanc

10 à 14 jours ouvrés
343,49 €
Livraison gratuite

Neomounts by Newstar Select Desk Mount, Double Display Crossbar, W128453962 (Double Display Crossbar (topfix clamp &Grommet))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,01 €
Livraison gratuite

Neomounts Support de table pour écran DS75S-950WH2 2 Écran(s) 43,2 cm (17) -

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
345,99 €
Livraison gratuite

Neomounts DS75S-950WH2 Support d'écran à fixer 17-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Livraison sous 3 a 5 jours
354,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support d'ordinateur portable ADS20-425BL1 11,6–17,3" VESA universel
30,78 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support tablette au sol FL15-625BL1 7,9-11" verrouillable universel
115,68 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support de plafond CL35-440BL16XL pour écrans 37-70" h250-300 cm
106,45 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Support TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
221,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,60 €
Neomounts Support bureau écran plat FPMA-D750BLACK2 10-32" VESA 75x75/100x100 Pince/Œillet Noir
68,45 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Support de bureau Neomounts DS75S-950WH2 pour 2 écrans de 17"-27" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Offre la moins chère

Le Neomounts Select DS75S-950WH2 NEXT One est un support de bureau entièrement mobile pour deux écrans jusqu'à 27" avec une capacité de poids maximale de 8 kg par écran. Grâce à ses fonctions polyvalentes d'inclinaison (120°), de rotation (360°) et de pivotement (180°), le support peut être placé sous n'importe quel angle de vue afin d'exploiter pleinement les possibilités de l'écran. En outre, le support dispose d'un réglage de la hauteur (19,1-52,7 cm) et de la profondeur (17,3-71 cm) par ressort à gaz pour créer la position de travail parfaite. Les écrans peuvent être réglés individuellement en hauteur afin de garantir un alignement parfait de l'écran. Grâce à la flexibilité des têtes VESA, les écrans peuvent également être positionnés dans de grands cockpits. La poignée est réglable en hauteur pour un confort maximal. Le DS75S-950WH2 dispose d'un mécanisme d'arrêt ingénieux à 180° qui vous permet de régler le support en toute sécurité, même lorsqu'il est placé près d'un mur ou d'u
214,87 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr