Support de bureau Neomounts DS70S-950WH1 pour écran 17"-49" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Neomounts Support de table pour écran DS70S-950WH1 1 écran 17-49" blanc inclinable rotatif pivotant

Support de bureau Neomounts DS70S-950WH1 pour écran 17"-49" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
226,93 €
Livraison à 9,99 €

Neomounts DS70S-950WH1 Support d'écran à fixer 17-49" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
237,07 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950WH1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - blanc - Taille d'écran : 17"-49" Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
237,55 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950WH1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - blanc - Taille d'écran : 17"-49"

Se renseigner auprès du vendeur
238,55 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950WH1 Support Bureau Moniteur 17-49" Ressort Gaz, VESA 75x75/100x100, Inclinaison 180°, Rotation 360°, Pivot 180°, Max 18kg, Blanc

7 à 10 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950WH1 Support de table pour écran 1 Écran(s) 43,2 cm (17) - 124,5 cm (49) blanc inclinable, rotatif, mobile, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Neomounts DS70S-950WH1 Support de table pour écran 1 Écran(s) 43,2 cm (17) -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison gratuite
Support de bureau Neomounts DS70S-950WH1 pour écran 17"-49" - blanc (inclinable, rotatif et pivotant)

Offre la moins chère

Le Neomounts Select DS70S-950WH1 NEXT One est un support de bureau entièrement mobile pour les écrans jusqu'à 49". Le DS70S-950WH1 est une véritable solution tout-en-un pour les écrans de petite à grande taille. Le NEXT One est doté d'une tête renforcée spécialement conçue pour les écrans courbés et ultra-larges, et offre une capacité de poids maximale plus élevée, jusqu'à 18 kg (15 kg pour les écrans incurvés). Grâce à ses fonctions polyvalentes d'inclinaison (180°), de rotation (360°) et de pivotement (180°), le support peut être placé dans n'importe quel angle de vue afin d'exploiter pleinement les possibilités de l'écran. En outre, le support dispose d'un réglage de la hauteur par vérin à gaz (20-52 cm) et de la profondeur (8,8-62,5 cm) pour créer la position de travail parfaite. Le DS70S-950WH1 dispose d'un mécanisme d'arrêt ingénieux à 180° qui empêche le support d'entrer en contact avec le mur ou la cloison lorsqu'il est installé à proximité de ceux-ci. Le système intelligent d
226,93 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Neomounts FL50-515WH1 Chariot Samsung Flip 55-65
400,82 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Neomounts WL85-515WH16 Support mural pour téléviseur, 55-75 pouces, pivotant, blanc
239,94 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts Support d'ordinateur portable ADS20-425BL1 11,6–17,3" VESA universel
34,37 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Neomounts Support au sol mobile FL50-575BL1 pour écran 65-110" - installation rapide - TÜV
472,60 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €